Рисунок ручкой – городской пейзаж. Киев

Автор: Идущий

Дам волю своей лени. Не хочу ничего писать ни про Киев, ни про гелевую ручку, которой рисовал эти рисунки. Не буду даже делать анонсную картинку – смысла в этом мало, а время и силы тратятся. Лучше я 10 минут, которые сэкономились таким образом, потрачу на следующий рисунок – тем более, что в набросках и заготовках их уже более 50.

А если вспомнить еще и про стопку уже нарисованных и сфотографированных для следующих постов, так становится лениво даже описание какое-то делать к киевской серии…

Кратко: Все три рисунка являются городскими пейзажами Киева. Использовалась черная гелевая ручка. Все они довольно старые – нарисованы в период март-май 2016. Думаю, совсем несложно будет догадаться, в какой последовательности я их рисовал.

Автобус мне не нравится категорически, к тому же там есть человек (как же я люблю рисовать людей, ммм :D ). А вот остальные совсем даже и ничего еще получились.

Не советую кликать по рисункам – тогда вам придется рассматривать их в полном размере, а это зрелище не для слабонервных. ;)

Автобус:

Киевский политех:

ЖК «Адмирал»:

Метки:

, , , , , , , , , , , , , , , , ,

Советую также почитать:

ВНИМАНИЕ! Возможна задержка публикации комментариев.

Ваш e-mail никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *.

*

*

Ваш комментарий: