Цветные рисунки не ручкой, но пальцем

Автор: Идущий

Период ЧБ-рисунков пока остался где-то в прошлом. Свой первый серьезный эксперимент с цветными рисунками в программе Autodesk Sketchbook я уже показывал в прошлом посте. В феврале-марте я продолжил рисовать цветом, причем рисовал я не только стилусом и пальцем на смартфоне, но и на компьютере… мышкой. Рисунки с ПК покажу в следующий раз, а сегодня будем смотреть, что у меня получилось на смартфоне.

Для первого рисунка я воспользовался своим же чб-пейзажем. На нем изображено устье реки Пшады в поселке Криница («морской» чб-рисунок оттуда я уже ранее показывал). Честно говоря, даже не знаю, какой из этих рисунков мне нравится больше, чб или цветной.


Результатом эксперимента я остался вполне доволен и решил, что стоит еще несколько своих старых черно-белых рисунков сделать цветными. А вот следующий пейзаж был сделан без всяких эскизов – я сразу рисовал его цветом. Как по мне, так вышло очень здорово и немного сюрреалистично даже. Ну и название я ему дал соответствующее – «Декабрь. Ночь. Ожидание»:

В записи нет меток.

Советую также почитать:

ВНИМАНИЕ! Возможна задержка публикации комментариев.

Ваш e-mail никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *.

*

*

Ваш комментарий: