Рисунки ручкой – горно-морские сосны Криницы

Автор: Идущий

Несколько лет назад я уже рисовал и выкладывал пейзаж из поселка Криница, который находится на берегу Черного моря. Тогда я даже не поленился сделать несколько фотографий в процессе рисования. Не знаю, был ли этот пошаговый отчет интересен, так как комментариев не оставили ни одного. Впрочем, сейчас вообще увидеть комментарий – редкость, хорошо, хоть есть счетчик посетителей, который показывает, что люди все же посещают сайт и что-то читают, смотрят. Как бы там ни было, но очередной пейзаж Криницы нарисован, следовательно его надо показать, чем и займемся.

Краткое пояснение. Сам поселок находится на горной возвышенности и к пляжу ведет длинная и крайне неудобная металлическая лестница из 137 (вроде столько насчитал) ступеней, которая выходит на небольшую площадку, возвышающуюся над пляжем на 2-3 метра. Примерно с этой точки и открывается вид, который я нарисовал. Особо любопытные увидят числа в нижней части. Это точные координаты – вбиваете их в карты Гугла и получите точку, из которой виден этот горно-водно-сосновый пейзаж. Ну и последнее – не забывайте нажимать на само изображение , чтобы увидеть его в полном размере:
black&white, sketchbook, urbansketch, автомобиль, дерево, лайнер, линер, море, пейзаж, рисование, рисунок, рисунок ручкой, скетч, скетчбук, сосна, черно-белое, Криница

В записи нет меток.

Советую также почитать:

ВНИМАНИЕ! Возможна задержка публикации комментариев.

Ваш e-mail никогда не будет опубликован. Обязательные поля помечены *.

*

*

Ваш комментарий: